Deimos

Задумки

41 сообщение в этой теме

1 час назад, Locci сказал:

Ахах:3 Ну простите) Мне зато, для своего энтузиазма не хватает... Да и вообще, хочу команду, но где бы её взять...

Берем и собираем на просторах интернета. :)

0

Поделиться сообщением

Только что, Аксель сказал:

Берем и собираем на просторах интернета. :)

Поможете? А то я сам уже никак((

1

Поделиться сообщением

Может быть добавить в игру что-то типа соперничества между профессиями? Ну вроде как в армии пехота относится к пилотам не очень, можно ввести соревновательный интерес между инженерами, ботаниками, учеными, вояками и т.п.?

1

Поделиться сообщением

Только что, Locci сказал:

Так чем сейчас не команда? Изначально над Астроноидом работали я и Фесс, сейчас еще Деймос и ты присоединились :) Уже команда!

0

Поделиться сообщением

Соперничество между профессиями - неплохо, но меня больше интересует возможность переворотов в управлении, ощепления части колонии и прочие социо-политические взд-я между сильными персами.

Например: Есть сильный авторитет у вояк и хороший боец, он собирает команду, грабит свою же колонию и основывает новую в месте получше со своими сподвижниками.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Locci сказал:

Соперничество между профессиями - неплохо, но меня больше интересует возможность переворотов в управлении, ощепления части колонии и прочие социо-политические взд-я между сильными персами.

Например: Есть сильный авторитет у вояк и хороший боец, он собирает команду, грабит свою же колонию и основывает новую в месте получше со своими сподвижниками.

Для начала игру нужно начать. Проблем, уж поверьте, и без внутренних склок хватит.

0

Поделиться сообщением

14 минут назад, Deimos сказал:

Для начала игру нужно начать.

Скажите уже чего по перкам, товарищь...

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Locci сказал:

А чем у вас была не команда? Катя, Игорь, Ты, Акся и куча народу еще? Это первая команда была.

Ведьмаче - Я, Нина, Феня, Надя, Ярик.

Астроноид - Я, Дейми, Акся.

При этом в этих тандемах везде сочетание, как дизайнеров (Акся, Я), так и просто иллюстраторов (Я, Надя), опытные разработчики и технари (Акся и Дейми), пиарщики (Я), прокрастинаторы (Феня). универсалы модераторы (Нина), квесто-литературные стилизаторы (Надя, Я) 

0

Поделиться сообщением

Достижения

В 13.12.2016 в 00:01, Locci сказал:

Скажите уже чего по перкам, товарищь...

Пока решили на чертах персонажей, чертах его особенностей, 1 активному перку, который можно менять между экспедициями и, возможно, пассивные перки. Времени на все это нет, как бы, у меня зачетная неделя и сессия. Скоро будет уже рабочая платформа, где все это можно нормально оформить и начать тестить/доделывать.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Deimos сказал:

Пока решили на чертах персонажей, чертах его особенностей, 1 активному перку, который можно менять между экспедициями и, возможно, пассивные перки. Времени на все это нет, как бы, у меня зачетная неделя и сессия. Скоро будет уже рабочая платформа, где все это можно нормально оформить и начать тестить/доделывать.

Не особо понял систему, но рад буду помочь, если нужно...

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Locci сказал:

Не особо понял систему, но рад буду помочь, если нужно...

На самом деле все просто. Мы хотим отойти от количественных характеристик в пользу "перков". Один на характер, один на физическое состояние или фракционную особенность и один активный. Перки будут в виде грубо говоря карточек, которые игрок может переставлять в зависимости от того, какой ему требуется. Я приводил банальные примеры: пассивный "харизматичная личность" или "внушает отвращение", физические "вынослив", "ловок", и один так называемый ульт- допустим "ловелас" секс с игроком не нпс восстанавливает здоровье и даёт бонус.

0

Поделиться сообщением

Достижения

9 часов назад, Фесс сказал:

На самом деле все просто.

Карточки-перки, говорите? Неплохо... А что насчёт расширения доступного количества, как в цивке новой с политическими курсами: есть изначально по одной ячейке, а при открытии новых правительств и цивиков - увеличивается? И ещё, мощные одноразовые применяемые карты перков? А вообще, теперь то я понял что нужно, хоть понимаю над чем думать, благодарю.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Locci сказал:

Карточки-перки, говорите? Неплохо... А что насчёт расширения доступного количества, как в цивке новой с политическими курсами: есть изначально по одной ячейке, а при открытии новых правительств и цивиков - увеличивается? И ещё, мощные одноразовые применяемые карты перков? А вообще, теперь то я понял что нужно, хоть понимаю над чем думать, благодарю.

Да, конечно, даже более того и карта будет взята с цивы эти шестиугольники. И да, количество можно будет расширить. Вот про одноразовые пока не знаем. И сама игра будет псевдоэпизодами, изначально только локация колонии, а в последствии каждый эпизод экспедиция присоединяете локацию к открытому доступу в неё.

0

Поделиться сообщением

Достижения

В 13.12.2016 в 22:17, Аксель сказал:

Завтра будет, если быть точнее.

Miu? так что там с форумом?

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Deimos сказал:

Miu? так что там с форумом?

Я переставил, он готов, собственно, без дизайна пока что. http://astronoid.ru/

Регься, я поставлю тебя админом. Можешь написать в ВК https://vk.com/axeland1 для того, какие форумы создать нужно. Дизайн сегодня-завтра прикручу.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу